Консультации / Неврология

Опять головные боли..

Здравствуйте!Моему ребенку 5,5 лет,внутричерепное давление,водяночка в голове.Этот диагноз нам поставили еще весной,врач выписала глицин и отвар брусники.Сейчас опять стала жаловаться что болит голова.Что нам нужно попить или сделать?Спасибо.
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы?
Сейчас она жалуется на головные боли,и подташнивает,(но тошнота еще может быть связана с реактивными изменениями в желчном пузыре).У врача мы были только весной,а сейчас еще не были.И еще хочу у вас спросить,нам делали ЭХО-головы,поставили внутричерепное давление,водяночка.А еще мы делали МРТ-головы,там сказали что ничего нет)))такое может быть?
1. такого диагноза нет 2. нужно уточнить причину головных болей, для этого нужен осмотр невролога.