анонимно (Мужчина, 37 лет)
Уважаемый Николай Владиславович, Был бы благодарен Вашему профессиональному совету в следующей ситуации. Примерно месяц назад появились следующие симптомы: головокружение, шаткость при ходьбе, утомляемость, боль в шее. По направлению невролога сделал…
анонимно (Мужчина, 15 лет)
Вечер добрый.Ребёнку 4года,сделали МРТ головы.Вот результат:Расширение переваскулярных пространств Робина -Вирхова в лучистых венцах ,в основном слева -до 4 мм.Средние структуры не смешанные. Желудочки мозга обычной формы ,размеров ;боковые семетричные.3 и…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! В месяц ребенку сделали нсг результаты: -смещение средних структур нет. Мд=58,6мм; мs=56,8мм -рисунок борозд и извилин выражен хорошо -пульсация мозга сосудов активная -ликворные пути проходимы -локальные повышения эхогенности нет…
Moon Light (Женщина, 69 лет)
Здравствуйте, андрей анатольевич! У мамы 20.01.2015 На античном мрт головного мозга была обнаружена опухоль зчя.12.02.2015 Сделали мрт с контрастом. Дата исследования 12 февраля 2015 фио пациента: зырянова валентина константиновна дата…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В сентябре прошлого года начали мучить сильные головные боли, сходила на томографию описание томографии: при спиральном сканировании получены изображения субтенториальных и супратенториальных структур головного мозга. На изображениях…
анонимно
здравствуйте, мне 21 год прошла МР-диагностику головного мозга. В перивентрикулярных отделах переднего рога левого бокового желудочка определяется единичный очаг повышенного по T2 и FLAIR сигнала, размером 0,1 х 0,1 см…
Наталья Меньшикова
Добрый день! моей дочке 3 месяца (вторая из двойни). Родилась на 35-36 неделе с весом 1910 гр, 7-8 баллов по шкале Апгар. на лице есть сосудистые изменения (на лбу, носике,…