Консультации / Гинекология

гормоны

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать.Мне 38 лет. В 23 вышла замуж. 4 года не могла забеременеть,пила гормональные препараты.Врачи говорили что у мены не хватает прогестерона.Очень сильно поправилась.С 48 кг,перешла на 86 кг.Через 3 года решила не пить больше лекарств.Затем через год я узнаю что беременна.первый ребенок сын.рожала не сама было кесарево,врачи говорили что у меня нет схваток,рисковать нельзя.Родила нормально.Через 2,5 года рожаю второго ребенка-дочь,тоже кесарево.Теперь я в тупике.Очень хочу похудеть.Что вы можете посоветовать.
1.Изучить сайт www. slim.ru. 2. Записаться ко мне на прием по снижению веса тел. (495) 2232307