Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лонной и седалищной кости таза

Здравствуйте, На 13 недели беременности я попала в ДТП - оскольчатый трансацетабулярный перелом костей таза справа со смещением отломков и центральным вывихом головки бедренной кости, перелом лонной седалищной костей справа. Операцию мне делать не стали из-за беременности. Прошло уже почти 7 недель как я лежу. Пробовала вставать (всего 10 секунд на одной ноге с костылями) - сильная боль в паху. Подскажите как правильно мне начинать пробовать вставать и каике ощущения я буду при этом испытывать. За ранее спасибо.
Вопросы следует адресовать врачам, которые Вас наблюдают. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.