Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение

Диагноз Гепатит С - генотип 1, биохимия очень высокая, но цероза пока нет, лечение на местном уровне (Сахалинская область г.Оха) - результат слабый, планирую собрать нужную сумму и обратиться в клинику на продолжительное серьезное лечение. Подскажите эффективную клинику с кем связаться для лечения с возможностью госпитализации или проживания. Прошу проконсультировать о методе экстракорпоральной гемокоррекции (ЭГ) — криоафереза (криопреципитации), его эффективность и использование Вами. Спасибо Вам !
Я занимаюсь лечением гепатита С давно, постоянно на противовирусной терапии находится более 50 человек. Лечу по международным стандартам: интерфероном и рибавирином. Результаты хорошие. Подавляющее число обратившихся выздоравливают. Метод ЭГ не применяю, он не эффективен. По поводу лечения звоните мне: 8 906 793 71 22 гепатолог Степанова Т. В.