Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. у меня береенность 20-23 недели (расхождение по узи) с самого начала появились колющие боли то в правом то влевом боку, легла в стационар - прокапали 6 систем гинипрала, от которого боль становилась чаще и острее, через 8 дней сделали узи, выявили гипертонус 1 степени, продолжили лечение магнезией, после третьей системы я от нее отказалась, жутко плохо было от нее. сейчас выписалась, боли не прекращаются, в основном колит когда просыпаешься или когда идешь в туалет по-маленькому. что это может быть и какими препаратами можно это снять? боли очень острые-иногда до криков.
Острые боли являются показанием для госпитализации в стационар (для обследования и лечения).