Консультации / Стоматология

Прыщик на десне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 9 месяцев назад вылетела пломба и обвалилась стенка зуба, обратилась к врачу (была на 36 неделе беременности), сказали, что делать ничего нельзя, мол родите и приходите. Дырку просто залепили пломбой. В это время под зубом образовался беленький прыщик, спустя 2 недели после родов опухла щека, сделали снимок, пришлось удалить зуб, т.к было большое скопление гноя. Как я подозреваю ,что лунку мне даже толком и не прочистили когда ставили пломбу. Зуб удалили, быстро все заросло, но остался этот маленький твердый прыщик на десне в области удаленного зуба. Что с ним делать? И что это такое? Не беспокоит, но я все же переживаю.
Вам необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии свищевого хода,для контроля необходимо сделать рентгеновский снимок