Консультации / Гинекология

не кончаются месячные

здравствуйте. мне 23. раньше такого не было причины не понимаю переживаю, почему это и что это, думаю это уже кровотечение считается. в конце месячных почему то кровь "остаточная" была какого-то розового цвета и так дня два или три, потом вроде все кончилось. но нет, пошла коричневая мажущая что ли, ну как в конце у меня бывает, дальше коричневая (не мажет), на следующий день сгустком вышла. а сейчас прям как месячные - чистая кровь, количество. что это может быть? беременности не было. какие анализы нужно сдать? Спасибо
Рекомендую: УЗИ; кольпоскопия. Дальнейший план обследования провести в зависимости от полученных результатов предыдущих исследований.