Консультации / Гастроэнтерология

Вот и заболела

Здравствуйте,не пойму что со мной!? Уже мучаюсь 3 недели, После приема пищи примерно через два часа начинаются боли, чувства тяжести дискомфорта,образование газов таких что "как будто сейчас разорвет",пробовала мезим форте,эспумизан, пила дюспаталин, но помогало 1,2 дня- потом все заново, обращалась к терапевту , здала биохимический анализ крови ,результаты неутешительные АЛТ-101,АСТ-73,ХОЛЕСТЕРИН 5,7,Билирубин-10,9; (с интервалом в 2 дня)потом все перездала АЛТ-32,Билирубин 5,3, АСТ? -у них что то с апаратом(короче полный бардак) на вопрос давайте перездам и в третий раз был ответ: предите через месяц пейте пока Эсенциале -форте, на 21 ноября назначен анализ ФГДС ( желудок),пока не ем-ничего не болит, только урчание,уже панический страх перед едой,а кушать то хочется,сегодня начала пить Фитогастрол(травки),пью Бактисуптил,Юниэнзим после еды(но тоже перестал помогать) 10 лет назад удалили желчный пузырь, при беременности сдавала анализ на Гепатиты- был обнаружен гепатит С,но он меня не беспокоил никак,три года назад сдавала биохемический анализ печень работала нормально, сейчас прошла узи брюшной полости печени есть уплотнение.Помогите доктор ,посоветуйте что мне делать?
Вам нужно обследоваться: сдайте анализ крови на генотип и количество РНК вируса гепатита С, сделайте ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на дисбактериоз. С результатами нужно обратиться к гастроэнтерологу, или мне звоните: 8 906 793 71 22 или пишите гепатолог Степанова Т. В.