Консультации / Психология и психиатрия

суицыд

Женщина мне 30 лет явстречаюсь с мужчиной уже 2 года,ему 55.мы очень любим друг друга, но он женат. хочет развестись с женой. Она всячески припятствует этому. Пыталась вскрыть вены, прыгала с балкона после чего попала в больницу, травилась таблетками ели откачали, постоянно шантажирует его. Что если он ее бросит, то она покончит собой. Как найти выход из этой ситуации и добится развода. Он ее к психологу водил, ни чего не помогает.
Вам имеет смысл предоставить вашему избраннику самостоятельно разобраться с проблемами во взаимоотношениях с его собственной женой. Если он действительно хочет - то это вполне в его силах - решить эту проблему, иначе вы рискуете оказаться "крайней".