Консультации / Неврология

Помогите!!!

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 27 лет. Очень надеюсь что Вы сможете мне помочь. В течении 8ми лет очень сильно болят ноги, обострения длятся от недели до двух месяцев, начинается с тазобедренной части, потом начинает тянуть мышцы по ногам, позвочнику, пояснице, ребрам, не могу встать, сесть, пошевелится от сильных болей, основная область тазобедренный сустав. Даже в те периоды когда боли успокаиваются резкие движения в бок, быстрая ходьба в течении минут 10, и т.д. вызывают острые боли. Болезнь начиналась с позвоночника, очень сильно болела спина, ставили диагноз остеохондроз, проходила медикаментозный курс лечения, через небольшой промежуток времени боли возобновились и стали больше болеть ноги, ставили диагноз невралгия, проходила курс лечения физиотерапией, массажей, иглотерапию. последний диагноз который поставили в том году грушевидная мышца защемляет сидалищный нерв, но врачи отказались лечить сказав что они не имеют опыта в лечении этой болезни, и это очень опасно. посоветовали походить на массаж. Массаж помогает не надолго, самый большой период не острых болей был месяцев 5, в период обострений боль приходит то в левую, то в правую сторону, т.е. ногу, тазобедренный сустав. Каков Ваш вариант диагноза, и что бы вы посоветовали для лечения? это излечимо? Очень надеюсь на ваше участие. Заранее благодарна.
Варианты: или позвоночник, смещение его суставов или грыжа диска; или оба тазобедренных сустава, коксартроз. это излечимо? Зависит от стадии. Массажей можете делать хоть 1000, но они не заменяют грамотную мануальную терапию(если вправляется, например, сустав позвоночника). Уточните жалобы, дополнительные обследования, скажу больше.