Консультации / Сексология

Сексуальное возбуждение быстро пропадает

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 21 год. У меня до сих пор не было оргазма. Чаще всего это происходит потому, что возбуждение во время прелюдии как-то резко быстро пропадает, также резко появляется, а потом опять пропадает. Причем возбудиться по-настоящему я могу только от пальцев. Часто в голову лезут какие-то лишние мысли и постоянно думаю о том, как же мне все-таки кончить. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте, Екатерина. Вероятно, Вам как-то некомфортно в постели, поэтому организм сам пытается отчлечься от происходящего, прервать некомфортную ситуацию. В Вашем письме нет никакой конкретной иноформации (даже возраста начала половой жизни, отношений с партнером или партнерами, от чьих пальцев Вы возбуждаетесь, бывает ли оргазм от пальцев и когда), поэтому оценить, что именно Вам подсознательно НЕ нравится в происходящем, невозможно. Опишите ситуацию гораздо подробнее или лично посетите сексолога. Он задачт правильные вопросы, выяснит, что именно происходит - и все наладится. Кстати, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!