Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм.

Здравствуйте, я веду половую жизнь меньше года. До этого испытывала оргазм при мастурбации и сейчас иногда получается достичь его тем же путем. С партнером не получилось ни разу...постоянно имитирую. Стесняюсь ему сказать - мне кажется, что я какая-то не такая. Что мне делать? Помогите...из-за этой проблемы очень комплексую...секс с парнем раздражает и расстраивает из-за отсутствия логичной концовки.
Здравствуйте. С одной стороны, кто Вам сказал, что оргазм - логическая концовка сношения? Каждая третья женщина не испытывает оргазм в партнерском сексе. Кроме того, оргазм у большинства женщин (которые вообще его испытывают) пробуждается через какое-то время регулярного и удачного секса. Ваш секс вряд ли модно назвать удачным: Вы постоянно напряжены, симулируя оргазм. Это не позволяет Вам расслабиться, чтобы отдаться своим ощущениям. То есть, обманывая партнера, Вы одновременно обманываете и себя. Стесняться отсутствия оргазма - все равно что стесняться своего роста или формы ушей. Обдумайте всю ситуацию, в которой оказались. Почитайте также руководство по этой теме: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Но, еще раз: в первую очередь нужно менять свое отношение к происходящему. Удачи!