Консультации / Стоматология

реставрация зуба

Уменя откололся очень маленький кусочек верхнего первого зуба. Если присмотреться как маленькая волна внизу. Зубной.врач сказал, что ничего нельзя сделать, т.к это кусачие зубы и ничего не будет держаться.Уже 2 раза пробывали выравнивать,но ничего не держиться.Правда к врачам по эстетической стоматологии я не обращалась.Подскажите.пожалуйста, стоит ли к ним обращаться? Смогут ли они помочь?
Добрый день, Ирина! Я думаю, что врач стоматолог терапевт, занимающийся эстетическими реставрациями обязательно найдет опттимальное решение Вашей проблемы, так как существует достаточное количество способов лечения дефектов такого рода. Но, в любом случае, отношение к реставрации в этой зоне должно быть максимально щадящим.