Консультации / Гинекология

задержка

Здравсувуйте.27 сентября был хирургический аборт на сроке8 недель.после аборта шли выделения 2 недели где то..как запекшаяся кровь коричневые,скудные!до сих пор нет менструации,12 октября был половой акт,предохранялись прерванным половым актом,и 22 был половой акт так же предохранялись прерванным половым актом!делаю тесты на беременность он положительные но какие то тесты показывают четку ю полоску,какие то очень слабую!скажите может ли это ещё после аборта показывать положительный тест либо есть вероятность забеременеть?может ли это остатся старая беременность или скорее всего это уже новая?
Чтобы развеять сомнения рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ (дважды с интервалом в 48 ч).