Здравствуйте!Меня зовут Мария!
Мне 18 лет и со своим молодым человеком мы встречаемся 3 года,и за это время у нас ни разу небыло секса,я девственница,и сколько бы попыток мы не делали ничего не получается!Он очень нервничает по этому поводу и отношения становяться все хуже и хуже!Я его очень люблю и готова лишиться девственности,но у него не получается меня расслабить и всё очень-очень больно!Что вы нам посоветуете?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Мария. "Ничего не получается" - это Вы о чем? Нет места, или раздеться стесняетесь, или постель жесткая, или влагалище найти не можете, или у партнера эрекции нет, и т.д. - ЧТО именно НЕ получается? Вы сами-то знаете, потому и написали одним словом, а я не в курсе, поэтому не могу знать, в каком месте Вам нужно что-то изменить. Пожалуйста, опишите ситуацию подробно, тогда обсудим, что нужно делать. Жду письма.
анонимно
Стеснения нет никакого,да и время и место есть ,проблема в том что он не может лишить меня девственности,хотя попыток было уже очень много!
Прокопенко Юрий Петрович
Мария, еще раз: ЧТО ТАКОЕ не может? Введение получается? Движения во влагалище есть? Если НЕ получается - почему? Не попадает, Вы не впускаете, Вам больно и Вы сопротивляетесь и т.д.? Почитайте пока статью http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Может, станет понятнее, что именно мне непонятно - и Вы поясните. Удачи!
анонимно
Введение не получается,он ни разу не лишал девушек девственности,поэтому опыта никакого нет,я пытаюсь расслабиться чтобы ему было легче вводить,но как только он начинает это делать,мне становиться больно и я сразу начинаю сопротивляться!Что вы можете мне посоветовать чтобы наконец-то у нас что-то получилось!(
Прокопенко Юрий Петрович
Так, уже более понятно, что происходит. Прочитайте тогда http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Прочитайте несколько раз, все усвойте, а потом делайте. Все получится. Удачи!