Мне 39 лет.Отца убили бандиты а мать умерла 7 лет назад от инфаркта.
Живу один,хожу в кино и в магазин один в постоянной депрессии.
Работа есть,приносит доход но одиночество полностью лишает возможности радоваться жизни и дышать полной грудью. Друзья перестали интересоваться мной,а все попытки познакомиться заканчивались прахом.
Я ездил в клубы,ходил в театры, в кино ,пробовал знакомиться на улице,а также в интернет,но все безрезультатно.
Ушел давно в свою скорлупу.Сделал себе работу в интернете с минимальными личными контактами.
но такое ощущение что упускается очень важное.
Очень хочется семью и детей.Сейчас я именно в этом вижу смысл жизни а не суммой дохода или какими иными достижениями в работе.Но как построить построить сейчас можно близкие отношения совершенно не представляю не смотря на то, что опыт построения таких отношений у меня уже есть.Просто после ряда неудач в лично я совершенно перестал верить в себя.
А как можно восстановить веру и поднять силу духа самому??
Отвечает Бычковский Сергей Витальевич
психотерапевт
Здравствуйте, 7 Samuraev
Как считаете, что именно мешает Вам наладить отношения или построить отношения с окружающими людьми? Есть идеи?