Консультации / Неврология

нейропатия малоберцового нерва

ребенку 5 лет.1 год назад сделали операцию на кишечник.после операции стали проявляться проблемы с левой ногой,за год ножка усохла на 1см. признали нейропатию м.б. нерва,прошли курс лечения,иглотерапию,массаж.а нога все также.что делать?при проведении стимуляционной ЭНМГ-нейропатия м.б. нерва,перифирический парез малоберцового нерва
Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре. Процесс реабилитации иногда очень длительный, требует упорства и огромных сил.