Консультации / Неврология

Немеет рука

Здравствуйте, мне 28 лет, я живу в отдаленном от города гарнизоне, и у меня нет возможности выехать к специалисту, которого-то и в городе нет, надо ехать в область. В общем, у меня уже 2 недели немеет левая рука, постоянно такое ощущение, словно бегает множество "мурашек" после того, как отлежишь руку....Только оно не проходит, и я даже не могу нормально кулак сжать. появляется щекотящее чувство и покалывание, рука у меня стало какой-то слабой ничего тяжелого ей делать не могу...Что это? И насколько это серьезно и серьезно ли вообще? Заранее благодарю за ответ.
Где немеет, в какой области руки? Немеет ли нога? Навскидку по вашим жалобам - это неврит какого-то нерва (вроде срединного), или брахиоплексит. Само не пройдет полностью, но от этого не умрете. Хотите подробнее, уточните жалобы и анамнез
Виталий Викторович, добрый день. спасибо, что откликнулись! В основном, возникают проблемы с мизинцем и безымянным пальцами, когда сжимаешь кулак чувствуешь эти самые "мурашки" на этих пальцах, а с остальными все в порядке, ну и если оперется на левую руку согнутую в локте, опять появляются "мурашки" по все тыльной стороне руки... вот такой кошмар у меня и не знаю, что делать! С ногами все в порядке, ничего не немеет.
Тогда возможен неврит локтевого нерва. Возможно от тяжелой работы сорвали локтевой(или лучезапястный) сустав, получился подвывих(не всегда показывает на рентгене) и ущемился локтевой нерв. Желательно в таком случае к мануальному терапевту.
Вот оно, что....Получается, что само оно в любом случае не пройдет и все равно придется обращаться за помощью.... Что ж, спасибо вам огромное за консультацию и прошу прощение за отнятое у вас время!!!