Консультации / Дерматология и косметология

Гормональные нарушения

Я девушка,мне 15 лет.У меня часто бывают проблемы с кожей (акне),плохой аппетит,резкие перепады настроения.Обычно это связано с нарушением баланса гормонов,что в моём возрасте часто встречается.Но у моей старшей сестры (21 год) до сих пор высокий уровень тестостерона в крови.Может ли быть такое,что это не следствие полового созревание,а какое-либо наследственное гормональное нарушение или что-то в этом роде?И если да,то к какому врачу надо обращаться?
Добрый день. Если речь идет о повышении мужских половых гормонов в крови, то необходимо консультация гинеколога-эндокринолога.