Консультации / Пациент и здравоохранение

ИНВ.1-ОЙ ГР. НА ИНВ. 2-ОЙ ГР.

МОЮ ЖЕНУ,НЕВРОЛОГ.БОЛЬН-Ю ИНВ.1-ОЙ ГР. ПРИВЕЗЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ДОМОЙ И ОСТАВИЛИ ЕЁ У МЕНЯ ПЛЕЧАХ, ПО УХОДУ ЗА НЕЙ. Я САМ ИНВ.2-ОЙ ГР.ПО ПСИХЗАБОЛЕВАНИЮ Я БОЮСЬ ,ЧТО Я КОГДА НИБУДЬ НЕ ВЫДЕРЖУ И МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД.ТОГДА МЕНЯ УПЕКУТ В ПСИХ.БОЛЬНИЦУ И НЕИЗВЕСТНО НА КАКОЕ ВРЕМЯ, МОЖЕТ И ПОЖИЗНЕННО, А Я ТУДА НЕ ХОЧУ, ДА И ВРАЧ ,КОТОРЫЙ МЕНЯ НАБЛЮДАЕТ УДИВЛЯЕТСЯ ТОМУ , ЧТО КАК ЖЕ Я С НЕЙ СПРАВЛЮСЬ ПРИ МОЕЙ СЛАБОЙ ПСИХИКЕ. В ЛЕЧЕБНЫЕ УЧ-ИЯ ЕЁ НЕ ПРИНИМАЮТ , ГОВОРЯ ,ЧТО ИМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ПАЦИЕНТКА И ЧТО ИМ ЗА НЕЙ БУДЕТ ТРУДНО УХАЖИВАТЬ. НО ТАК , А КАК ЖЕ Я? СПРАВЕДЛИВО ЛИ ТО ,ЧТО МЕНЯ ЕЁ ВРАЧИ ЗАСТАВЛЯЮТ УХАЖИВАТЬ ЗА НЕЙ.
Обратитесь в отделение Фонда социальной защиты населения - за социальной сиделкой или опекуном для Вашей супруги