Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на коже

Здравствуйте!У мужа на правом плече выскочила вот такая штука (ощущает жжение)и она по-тихоньку увеличивается. Проявилось это после спорт-зала...Что это может быть ? Аллергия или что-то другое?Ему 27 лет,иммунитет крепкий,хронических заболеваний нет.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, исходя из фото - может быть контактный дерматит или герпес.