Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Где можно убрать рубцы после операции

Прошу помочь в консультации по удалению рубцов на спине после операции( операция проходила в 2009 году по удалению меланомы в онкологическом центре , диагноз после операции не подтвердился есть документы)
К вопросу приложено фото
Валентина, сразу предупреждаю, что рубцы на спине подвержены тянущим силам и имеют очень большую склонность к расхождению как их не зашивай. Верхний можно сделать линейным, а нижний дефект возможно придется закрывать встречными треугольниками, т.е. рубчик будет Z образным и немаленьким. В любом случае вам ко мне на личную консультацию.