Консультации / Педиатрия

меленький пенис

Здравствуйте!! моему ребенку 1,5 месяца. пенис всего 0,5см. проконсультируйте пожалуйста есть ли какая нибудь гимнастика (тянуть его по чуть-чуть) или какая нибудь пища (кормлю грудью)которая стимулирует рост пениса. Заранее большое спасибо!!!!
Если Вас беспокоит размер полового члена у ребенка, то покажите мальчика детскому хирургу или урологу. Наиболее вероятно, что все в норме и ничего делать не нужно, так как у маленьких детей половой член детский.