Консультации / Отоларингология

Очень часто болит горло

Здравствуйте! Мне 23 года. Ребенку 1,5 года. После родов стала очень часто и быстро простужаться, но чаще беспокоит горло! Стоит в один день попить чего-то холодного, на следующий - уже болит горло. И так постоянно. Стараюсь не употреблять холодную пищу. Доктор, скажите пожалуйста, с чем это связано? И какое обследование нужно пройти?
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом очно, сдать мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, возможно проконсультироваться с иммунологом.