Консультации / Урология

Урология

Мне 46 лет, пол-жен. Операция по удалению миомы. После операции из мочевого канала были кровянные выделения около 2х недель. Сделала УЗИ и сдала ан.мочи. Мне сказали что у меня Солевой диатез и цистит. Прошел уже месяц, но продолжают беспокоить боли после мочеиспускания. Частота мочеиспускания осталась прежняя, как и до операции. При самом мочеиспускании нет болей и нет никаких затруднений, но когда опорожнится мочевой пузырь минуты 2 болезненные ощущения в области мочевого пузыря. Потом все проходит. Принимала 5 дней Бисептол, фуродонин и ваночки с ромашкой. Неужели это все цистит?
Необходимо пройти обследование у врача-уролога (анализы мочи в динамике,цистоскопия).После этого врач назначит дополнительное лечение.