Консультации / Психология и психиатрия

Отсутствие личной жизни

Здравствуйте. У меня совсем отсутствует личная жизнь. Мне 25 лет, живу с родителями, молодого человека нет,и в общем-то никогда и не было. Молодые люди появляются, обращают внимание, знакомимся (чаще всего конечно же в интернете) но все заканчивается, не начавшись. Одна,две встречи и все-пропадают. Я не знаю в чем причина, но каждый раз виню себя, что я что-то не так сказала, не так выгляжу, не так посмотрела. Таких случаев было несчетное количество раз, что мужчины звонят с утра до вечера,а потом после встречи (чаще всего второй) перестают звонить, писать. У меня вроде бы нет навязчивой идеи выйти замуж,но тем не менее встречаться с мужчиной хотелось бы. Как мне разобраться с этой ситуацией? Спасибо
Доброе утро! Чтобы разобраться в вашей ситуации, я Вам рекомендую прийти на очную консультацию к психологу или воспользоваться консультацией по скайп, поскольку сложно выстраивать какие-либо гипотезы ввиду отсутствия необходимой информации. Мне не известно какого стиля общения вы придерживаетесь, знакомясь через интернет и как проходит ваше общение при личной встрече, как непонятно и то, что вы ожидаете от знакомства. Могу лишь строить догадки и предположить, что вы настроены на серьезные отношения, а от вас ждут легких и ни к чему не обязывающих отношений. Поэтому, чтобы понять истинную причину волнующего Вас вопроса, по возможности обратитесь за очной консультацией. Удачи Вам!