Консультации / Неврология

ДЦП

Здравствуйте! У моей подруги дочьке 3 года, ей с рождения поставили диагноз ДЦП. Они каждые три месяца лежат в больнице, но без результатно. Девочка очень умная, все понимает, но не ходить, не сидеть и даже разговаривать не может. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить её. Очень хочется что бы девочка жила полноценной жизнью.
Добрый день! Диагноз, поставленный дочьке вашей подруги, объединяет множество неврологических симптомов. Поэтому, важно знать клиническую форму ДЦП. Небольшой возраст даёт основания к комплексному лечению ДЦП. В России появились нанотехнологии лечения ДЦП- это клеточная терапия. Подробно узнать о новейшем и весьма эффективном методе лечения можно на сайте: www.cryocenter.ru в разделе "Лечение". Опытные специалисты проводят бесплатные консультации по вторникам и четвергам детей с различными формами ДЦП. Я являюсь автором книги "ДЦП.Оздоровление на дому", которая вышла в этом году. Если есть к ней интерес-готов сказать, в каком магазине её можно приобрести. С уважением, доктор Тараканов О.П.