Консультации / Болезни сосудов

Боли в правой стопе при ходьбе и тяжесть правой руки

Здравствуйте? мне 28 лет. После родов полгода назад меня беспокоила боль в правой ноге, еле двигалась. затем боль прошла, но месяц назад опять появилась боль в правой ноге при ходьбе, сопровождающаяся онемением. особенно болит правая стопа внешняя верхняя часть, так что долго ходить или стоять невозможно, сейчас к этим симптомам добавилась тяжесть правой руки, очень тяжело поднимать руку. Ходила к неврологу, но невролог посоветовала пойти к ангиахирургу, т.к. это может быть варикоз. пожалйста подскажите, что это и к какому специалисту обратиться?
Вы описываете чисто неврологическую симптоматику. Ищите квалифицированного невролога. Для исключения венозной патологии достаточно сделать дуплексное сканирование.
Консультация врача флеболога на тему «Боли в правой стопе при ходьбе и тяжесть правой руки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.