Консультации / Болезни сосудов

Боли в правой стопе при ходьбе и тяжесть правой руки

Здравствуйте? мне 28 лет. После родов полгода назад меня беспокоила боль в правой ноге, еле двигалась. затем боль прошла, но месяц назад опять появилась боль в правой ноге при ходьбе, сопровождающаяся онемением. особенно болит правая стопа внешняя верхняя часть, так что долго ходить или стоять невозможно, сейчас к этим симптомам добавилась тяжесть правой руки, очень тяжело поднимать руку. Ходила к неврологу, но невролог посоветовала пойти к ангиахирургу, т.к. это может быть варикоз. пожалйста подскажите, что это и к какому специалисту обратиться?
Вы описываете чисто неврологическую симптоматику. Ищите квалифицированного невролога. Для исключения венозной патологии достаточно сделать дуплексное сканирование.