Консультации / Сексология

Проблема сексуального характера

Здравствуйте Юрий Петрович. У меня очень большая проблема в сексуальном плане. Дело в том что мы с моим мужем недавно поженились.Знаем друг друга 4 года,из которых год жиди вместе.До этого я встречалась с молодыми людьми,и безусловно всё не держалось на одних поцелуях,были и отношения сексуального характера.Я в принципе очень сильно люблю секс,но почему то не с момим мужем.Я его очень сильно люблю,и жизни без него в принципе своей не представляю.Он очень красивый,сексуальный молодой человек,с красивым,мужественным телом и мышцами.И с половым органом у него тоже всё впорядке. Но он очень гипер-активный в сексуальном плане,ему нужен секс каждый день и не по одному разу,что я в принципе не очень сильно одобряю.Незнаю что такое происходит,но каждый раз когда он начинает ко мне приставать,у меня всё внутри переворачивается и я просто НЕ ХОЧУ!!!!!!! Даже если у нас нет секса неделю,я всё равно не чувствую желания. Пробовали многое,и позы менять,и смену пространства,но всегда одно и тоже.Такое ощущение,что я насилую свой организм,занимаясь с ним в очередной раз сексом. Я не фригидная. К другим мужчинам меня тянет,причём не слабо.Признаюсь,но я несколько раз ему изменяла,будучи просто его девушкой...И у меня было просто такое сильное желание,что грубо говоря сама набрасывалась на парня.И испытывала оргазм,и не один раз. А с мужем у меня такого не получается. Подскажите пожалуйста что мне делать.Муж об этом естественно ничего не знает,да и не в коем случае я не буду ему это говорить,чтобы не ущемлять его мужское самолюбие. Но дальше,чувствую я не смогу так долго имитировать то,что мне в принципе не приятно!!!! С Уважением,Елизавета.
Здравствуйте, Елизавета. Вы понимаете, что, поскольку проблема есть только с мужем, речь идет не о заболевании, а о психологии. Но вот ЧТО ИМЕННО настолько отвращает Вас от секса с мужем - из письма неясно. Вам нужно ЛИЧНО общаться с хорошим психологом, чтобы добраться до истоков. Тогда и станет ясно, на что надо действовать. Удачи!