Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте.У меня такая проблема - месячные были 17-20 октября, как обычно вовремя и вот 1 ноября опять начались.Но уже с болями в левом боку. 6 лет назад у меня была внематочная беременность и удалена левая труба.Через год после операции я родила, сразу поставила спираль, Всё было хорошо, и никогда подобного со мной не было, т.е. месячные всегда шли вовремя. Подскажите пожалуйста, что это может быть.Спасибо.
Во время разрыва фолликула (овуляции) на фоне хронического оофорита возможны выделения из половых путей с незначительной примесью крови.