Консультации / Дерматология и косметология

шелушение кожи головы(

Здравствуйте Меня зовут Павел мне 16 лет,не могу понять почему у меня шелушится кожа головы,сменил уже 5 шампуней и все без толку!Шелушение держится на протяжение 3х месяцев,каждые 2 дня приходиться мыть голову,если не мыть то начинает чесаться.Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать!
Здравствуйте, Павел! К сожалению, ничего конкретного сказать не смогу. Необходимо установить диагноз, что можно сделать только очно. Универсального лечения не существует. Шелушение кожи головы -это только симптом, который сопровождает многие заболевания. Обратитесь к на прием к квалифицированному специалисту (трихолог, дерматолог). Удачи и здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.