Консультации / Эндокринология

снижение веса

здравствуйте, мне 26 лет, замужем, хочу забеременить и родить здорового ребенка. Всегда страдала избыточным весом, причем очень БОЛЬШИМ!обследовалась у эндокринолога по месту жительства в 2008 году - никакой патологии не выявили. сейчас обследовалась повторно - щитовид железа - УЗИ в норме, гормоны в норме, б/х крови в норме, сахар, холестерин тоже . На данный момент мой вес 130кг, при росте 170 см. Сейчас по совету врача - села на диету - с подсчетом каллорий - 8 дней - до 500 ккал в день - минус 5 кг. плюс физическая нагрузка - тренажорный зал - 1 час ежедневно и бассейн 2 раза в неделю. можно ли так продолжать? как долго можно это делать? есть ли шансы родить здорового ребенка.
Я таким образом не рекомендую снижать вес своим пациентам. Это не безопасно! Ознакомьтесь с информацией на сайте www.slim.ru , если будет необходима моя помощь, я веду прием в г. Видное, Московской области, тел. 2232307