Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 20 лет, я девушка! у меня не регулярный минструальный цикл с самого началача как начались месячные, лечения не было, не проверялась. последние месячные были с 9 по 14 сентября , 20 был ПА.Сделала 2 теста фрау с разницей в 2 дня результат у обоих отрицательный, а месячных до сих пор нет! скажите пожалуйста возможно ли что тесты ошиблись и я беременна? как бы вы посоветовали провериться и узнать сдать кровь или сделать узи?
В 20 лет цикл должен быть регулярным, если это не так, это требует внимания специалиста. Сдайте кровь на b ХГЧ и обратитесь за консультацией к гинекологу-эндокринологу