Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как бороться с растяжками в раннем возрасте???

Здравствуйте!!!!Скажите,пожалуйста,каким образом я могу удалить растяжки???Дело в том,что растяжки эти не послеродовые и стали появляться уже давно и в огромных количествах.Сейчас мне 20 лет. Можно ли это исправить с помощью пластики???Заранее спасибо!!!
Профилактикой растяжек могут быть массаж и различные физиопроцедуры, также важным моментом является полноценное питание. Уже появившиеся растяжки можно лечить лазером.