Консультации / Сексология

инсульт и секс

мы перенесли инсульт , вернее муж, 2 месяца назад, 49 лет,и у него одно желание появилось, заниматься сексом, но не может, т.к. у нас микро инсульт, но левая сторона всё равно не очень работает. Как объяснить ему что это не главное, или чем помочь ему?
Что означает муж НЕ МОЖЕТ? У него нет эрекции или нет семяизвержения, или эрекция исчезает и т.д. И почему Вы связываете ситуацию именно с инсультом - ДО него у мужа все было замечательно? ЕСЛИ невропатолог не возражает против возобновления половой жизни, значит, муж достаточно восстановился, и ограничивать его не надо. Помогайте ему своей активностью: ласкайте его, возбуждайте больше, чем возбуждали раньше, занимайте активную позицию и т.д. Словом, частично снимайте с него те нагрузки, которые он нес до инсульта. Удачи!