Консультации / Дерматология и косметология

как убрать рубцы после угревой сыпи

здравствуйте, мне 23 года. полтора года назад на весках появилось сильное гнойное высыпание, это продолжалось в течении пол года и со временем все прошло само, но после этих угрей остались рубцы, пятен нет. подскажите пожалуйста, есть ли средство которое могло бы уменьшить выроженность этих шрамов. заранее благодарю.
Здравствуйте! Рубцы, возникшие после элементов угревой болезни, хорошо поддается лазерной терапии с помощью: эрбиевого лазера (сеансов должно быть около 3-4-х). Возможно использование других методик: мезотерапии, химических пилингов. С уважением, А.С. Бельтюкова