Консультации / Гинекология

Обильная менструация

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня очень обильные менструальные выделения. При обычной менструации при замене тампона через 4-5 часов он был наполовину сухим, то сейчас за то же время тампон полностью пропитывается менструальными выделениями и даже очень сильно пачкается бельё. Менструальные выделения без сгустков, алого цвета. До этого менструации не было 84 дня, хотя обычно цикл составляет 35-37 дней. Тесты на беременность отрицательные. Так же в течении пяти дней ощущается сильный металлический привкус во рту. Никаких лекарств не принимаю. Подскажите что это может быть? Следует ли мне сейчас обратиться к врачу или можно подождать окончания менструации? Спасибо.
Здравствуйте. Если длительность менструации будет превышать количество привычных дней, то необходимо сделать узи. В плановом порядке обязательно узи после менструации.