Консультации / Урология

Стоит ли обращаться к врачу с такими показателями спермограммы?

Здравствуйте,скажите возможно ли наступление беременности с такими показателями спермограммы и следует ли обращаться за лечением к врачу?: вязкость 1,5 см; цвет желтовато-серый; Ph 7,6 ; объём 4,0 мл ; концентрация 51 млн/мл ; прогрессивно -подвижные 51% ; слабо подвижные 14% ; неподвижные 35% ; нормальные сперматозоиды 17% ; патология головки 57% ;патология шейки 2% ;патология хвоста 1% ; смешанные формы 23 % ; агглютинация отсутствует ; агрегация отсутствует; круглые клетки 4-5 Млн/мл. Заранее спасибо за ответ.
В анализе мало нормальных сперматозоидов - надо обратиться на прием к урологу-андрологу.