Консультации / Гинекология

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЭРКИНА И МНЕ 28 ЛЕТ, В БРАКЕ. 2009-ГОДУ 2-СЕНТЯБРЯ У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ В СРОКЕ 7 НЕДЕЛЬ, 2010-ГОДУ 29-МАРТА РОДИЛА НЕДОНО.Ю ДЕВОЧКУ НО ОНА НЕ ВЫЖИЛА, СРОК БЫЛ 22 НЕДЕЛЬ!!! ВЕС РЕБЁНКА БЫЛ 600 ГРАММ, РОСТ 32 СМ. ПОТОМ 2011-ГОДУ 10 МАЯ ОПЯТЬ РОДИЛА МАЛЬЧИКА В СРОКЕ 27-28 НЕДЕЛЬ ТОЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГЛИ СПАСТИ, РОДИЛСЯ ЖИВЫМ! ВЕС 950 ГРАММ, РОСТ 52 СМ. ВРАЧИХА МОЯ ГОВОРИТ НУЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ГОВОРИТ ЧТО У МЕНЯ ЯЙЦЕКЛЕТОК МАЛО! АНАЛИЗЫ ВСЕ ХОРОШИЕ БЫЛИ У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И СЕЙЧАС СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ НЕ ЖАЛУЮСЬ!!! В ДЕКАБРЕ 2011-ГОДА ПЛАНИРУЮ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!! ИЛИ ВСЁ ЖЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ МНЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО У МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ МАЛО ОСТАТЬСЯ ЯЙЦЕКЛЕТОК ...? НО ОДНА ПРОБЛЕМА У МЕНЯ - ЭТО СЛАБАЯ ШЕЙКА МАТКИ(ИЦН) В СРОКЕ 6-7 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ШЕЙКА БЫЛА ОТКРЫТА НА СКОЛЬКО ТО МИЛЛИМЕТРА. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!! ЖДУ ОТВЕТА ОТ ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!
В молодом возрасте (до 40 лет) может встречаться преждевременная недостаточность яичников.В настоящее время существует возможность оценить овариальный резерв яичников путем определения в крови показателей Ингибина В, АМГ, ФСГ на 2-3 день менструального цикла.