Добрый день! Уже 10 месяц пошел как мы с мужем не можем забеременеть. Недавно сдала анализы на гормоны, скажите пожалуйста, это нормальный результат или нужно лечиться? Вот результаты:
1. Пролактин - 638,3
2. ЛГ - 7,1
3. ФСГ - 4,8
4. Тестестерон - 1,7
5. Эстрогены - 65,8
Пргестерон еще не сдавала, сказали чтобы сдала на 21 день цикла.
Вышеуказанные анализы сдавала на 5 день цикла. Постоянные сбои менструального цикла. Недавно выявили посредством УЗИ миомотозный узел на дне матки 9 мм. И есть ли шанс при таких результатах забеременеть? Заранее спасибо!!!! Жду скорейшего Вашего ответа.
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
У Вас есть изменения гормонов, требующие лечения. напишите свой рост, вес, возраст. Напишите возраст мужа, мужу сдать спермограмму. Вам сделать узи.
анонимно
Мне 29 лет, рост 165 см., вес примерно 48 кг. Я практически за эти пол года проверялась раз 4-5 на УЗИ. есть результаты УЗИ (при надобности могу выслать - сканировав). Мужу в декабре будет 32 года, рост его примерно 185 см. Я его никак не могу уговорить сдать спермограмму. Точно знаю что и в нем есть проблема (он у меня работает на месторождении по вахтовому меотду - Бурильщик). Я раньше пила фито -чай "Боровую матку" (год назад), могу ли я начать заново пить этот чай? Заранее Вас благодарю!
Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте.
Чай пить можно. Заставьте мужа сделать спермограмму.