Здравствуйте!
3 года назад я попал в аварию. В больнице диагностировали сотресение мозга. Прошел сразу лечение системы плюс пирацетам, латикс уколы. Назначили солиан ежедневно 1 таблетка 0,2гр.. Прошел тамаграмму головного мозга, результат ассиметрия ликропроводящих путей.
Три года принимаю препарат солиан.
При увеличении физических, умственных нагрузок нагрузок голова становится как после удара.
От инвалидности отказался.
Вопрос: Как в дальнейшем мне проходить реабилитацию, какие принимать препараты?
С уважением
Дмитрий Белобородов 35 лет
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
По серьезным препаратам советов давать не могу - это надо Вас видеть. Из того что точно полезно - лецитин - по столовой ложке в день, практически постоянно. Возможно - фенотропил (через доктора).