Консультации / Гинекология

Удаление матки

Здравствуйте.2 года назад после кесарево сечения началось кровотечение,нечего не объяснив мне удалили матку.Яичники и шейка матки на месте.К гинекологу после выписки еще не ходила.Вопрос:Подскажите пожалуйста нужно ли мне принимать какие нибудь гормональные средства?Слышала что яичники через какое то время перестают работать в холостую.Объясните мне пожалуйста что ждет меня в будущем.Мне 33 года.Я очень сильно поправилась и у меня очень сильно выподают волосы(клочьями),может ли это связанно с тем что у меня гормональный сбой.Витамины пью.Помогите.К нашим врачам идти очень страшно.Спасибо.
Здравствуйте. Напишите свой рост и вес. Сдайте кровь на гормоны ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. Это позволит подобрать терапию
Мой рост150см,вес 65кг.Я живу в маленьком городке и думаю что сдать кровь на все это вряд ли удасться.А к кокому врачу за направлением на кровь подойти?
Здравствуйте. Вам может дать направление или гинеколог или эндокринолог.