Консультации / Хирургия

боль в коленях

Здравствуйте , у моего ребенка 11 лет мальчик часто болят коленные суставы ,он занимается спортом , хоккей .Подскажите что это может быть ?
Добрый день. Проблема Вашего ребенка может, в том числе, быть связана и с переживаемыми им физическими нагрузками. Нужен ОЧНЫЙ осмотр ортопедом и, вероятно, дополнительное исследование, чтобы понять реальную природу проблемы.