Консультации / Сексология

пропало желание к мужу

здравствуйте. Доктор подскажите в чем дела. Я два года за мужем, ребенку 1,5 года и вот уже третий месяц у меня нет желания заниматься сексом. Когда муж на меня давит я злюсь, меня все раздражает. Раньше такого не было. Вообще я активная, общительная но сейчас все мое время занимает сын и домашние дела. Муж много работает и практически с нами не бывает. А если он дома то ребенок начинает проявлять ревность. Мужа это раздражает. Не знаю может я просто устала каждый день одно и тоже, жаль только муж ничего не понимает уперся что я его разлюбила и все.....
Здравствуйте. А в чем дела, ЕСЛИ Вы сами их перечисляете: муж давит, Вы злитесь, сын и дом занимают все время, муж много работает, ребенок ревнует, муж ревнует к ребенку, Вы устали - этого разве мало, чтобы от желаний ничего не осталось? При этом Вы ничего не пишите о своем поведении - не зря ведь у мужа возникает вопрос о любви... Вот и все дела. Непонятно, для чего Вы написали письмо, поскольку сами все перечислили. Удачи!