Консультации / Терапия

О пользе и вреде фито чая.

Здраствуйте. У меня такой вопрос - я три месяца назад бросила курить т.к. стаж курения большой и сама уже стала чуствовать что надо остановиться - начались проблемы с сердцем. Но дело не в этом - я начала потихоньку набирать вес.Я стала принимать фито чай с слабительным эффектом , для коррекции фигуры.Скажите пожалйста - как долго можно принимать такой чай? Что бы вы еще посоветовали для того что бы активно не полнеть?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к врачу диетологу ( для составления индивидуальной диеты ) и заняться спортом. Фито чай не панацея для борьбы с лишним весом. С уважением, Мария Олеговна.