Консультации / Психология и психиатрия

Кошмар!

Здравствуйте. История очень долгая и мучительная, но постараюсь быть краткой. Вот уже много лет я сижу и жду мужчину, который все время обещает приехать и быть со мной, но его постоянно что то удерживает и приехать никакн не может?0! Он следит за мной и не дает мне покоя, свободно дышать и жить своей жизнью! К тому же ему помогает моя сестра и говорит что это для того чтобы я была счастлива! Но я схожу с сума и готова просто прыгать из окна! У меня постоянные слезы, истерики, депрессия, я всех ненавижу и все в этом духе! Что делать незнаю! Если учесть что я с ним даже не виделась и не общалась уже лично много лет! А так же никого кроме него не хочу и люблю только его! Не могу и не хочу никого другого!( как быть, если нет ни его и другого не надо??(( да и к тому же все время под присмотром? Спасибо
Танечка, добрый день! У меня к вам пока больше вопросов, чем ответов. Надеюсь на вашу помощь в распутывании вашей истории. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Сколько Вам лет? Вы учитесь или работаете? Вы живете одна или с родителями? Есть ли у вас друзья и как часто вы с ними общаетесь? Как вы проводите свое свободное время? Как Вы познакомились с молодым человеком? Встречались ли вы с ним какое-то время? Что стало причиной вашего расставания? Как вы с ним поддерживаете связь, если вы уже не виделись давно и каким образом он за вами следит? В чем именно помогает ему ваша сестра? Сколько ей лет? В чем именно заключается ваше счастье по мнению вашей сестры? Сестра замужем? Под чьим присмотром вы постоянно находитесь? Объясните мне, что дает вам основание думать, что вы любите молодого человека не смотря на то, что даже не встречаетесь с ним? Как он проявляет себя по отношению к Вам? Жду ваших ответов.
здравствуйте. мне 28 лет, живу можно сказать одна( иногда остаються на ночь сестра , бабуля), не работаю и не учусь. друзей можно по пальцам поситать и практиески никуда не хожу. а если хожу, то асто одна. с сестрой практически тоже уже не общаюсь, так как не понимает и не поддерживает меня в том, то не хоу больше ждать его. но она верит ему( она с ним общаеться ) говорит что она приедит после своих дел и все будет хорошо. нет, она не замужем и ей 29 лет. друзей у нее оень много. с ним я встреалась дважды и знакомы мы практиески 10 лет. люблю, потому что никт больше не интерисует и в голове сидит только он. рядом вижу только его. и от этого не могу збавиться никак. следит в прямом смысле..камеры и все в этом духе. спасибо еще раз
Татьяна, добрый день! Создается какая-то нерадостная картина под названием "Ждать у моря погоды", из которой вытекают 2 вопроса: как долго ждать и зачем? Сколько вы готовы ждать этого человека: год, два, всю жизнь? Можете ответить? А главное зачем ждать? Он Вам что-то обещал? На что Вы надеетесь? Вы сейчас не живете своей жизнью, вы находитесь в зависимости от других людей и они вами умело управляют. А когда вы собираетесь взять бразды правления своей жизнью в свои руки? Я сомневаюсь, что в вашем случае может идти речь о любви. Любящие люди любят, уважают, ценят и понимают друг друга, находятся рядом, строят планы и претворяют их в жизнь. Вы же живете иллюзиями и это ваш выбор. Не совсем понятна история с камерами, как не понятно и то, на какие средства вы живете. Единственное, что я могу Вам рекомендовать, это обратиться на очную консультацию к психотерапевту.