Консультации / Травматология и ортопедия

Связки коленного сустава.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 16. Играя в футбол и не удачно сделал движение и получилось, так что: у меня хрустнуло колено. Было болезнен. Я не мог разогнуть ногу. Но с помощью товарищей я ее разогнул. Потом дошел до травмы. там сказали: - Растяжение коленного сустава. Положили Гипс. Нога в гипсе не болела. Спустя 5 дней. Мне его сняли. Сказав, греть ногу, и тереть мази. У меня очень сильно болела нога, Не могу ни разогнуть не согнуть. При сгибе 90 градусов колена. Дальше просто жуткая боль. На следующий день, сходил на занятие. Придя, увидел, что распухло колено. А на следующий день. Распухла часть ниже колени до стопы (голень вроде называется) Но не сильно. Скажи пожалуйста, так и должно быть? И каков примерный срок восстановления?
Добрый день! Необходима очная консультация ортопеда с МРТ снимками. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru