Консультации / Гинекология

Кесарево

Добрый вечер!Меня зовут Елена .мне 33 года. Подскажите пожалуйста. Хочу второго ребенка . Первые роды 2005г. Результаты УЗИ показали несостоятельность послеоперационного рубца матки . Есть варианты?
Если рубец на матке действительно несостоятелен, сначала, перед планированием беременности, надо прооперироваться, иначе Вы не сможете выносить беременность. Желательно повторить УЗИ еще у нескольких специалистов.