Консультации / Антивозрастная медицина

то холодно,то жарко

Здравствуйте Игорь Сергеевич! Мне 53года,гипотириоз, я пью эутирокс-100мг,,менстр.нет 2 года.Прошу Вас ответить,что со мной происходит:приливы или моя щитовид.железа так работает? Каждый день, в 22-23ч.мне становится очень холодно,потом я засыпаю вся укутавшись,и часа в 4-5утра мне становится так жарко,что я полностью раздеваюсь и даже какое-то время сплю без одеяла,обязательно в это же время мне необх.в туалет по-маленькому или это какая-то инфекция?Что порекомендуете мне?Спасибо большое Вам.
Здравствуйте. Вы физически ощущаете разбалансировку всего Вашего организма. Думаю Вам нужен хороший эндокринолог. Посетите нескольких-найдите того, который сможет разобраться. Вам, видимо, нужно настраивать несколько систем сразу. Подбирать дозу эутирокса, смотреть половую систему. Я бы посмотрел еще надпочечники, сахар.
я Вам очень благодарна за внимание и ответ!